スケジュール(2023年2月)

  • HOME »
  • U-15 »
  • スケジュール(2023年2月)

■2023年2月スケジュール

1
2 TR 19:00~21:00(19-20半面) 松阪市総合運動公園
つくし第二 10:30~
3
4 【U-15】TR 12:00~14:00 アスキー
【U-14】TR 12:00~14:00 アスキー
================================
【U-13】U-13リーグ  会場:伊勢FV Bピッチ
(現地8:15 解散12:00)
9:30~ソシエタ伊勢
================================
【U-13リーグメンバー以外】TR 12:00~14:00 アスキー
================================
【アカデミー】10:00~11:30 アスキー
5 【県1部メンバー】OFF
【県3部メンバー】TRM 会場:伊勢FV-D
(現地集合 14:00 解散 17:00)
15:00~伊勢YAMATO (30分×3本)

================================
【地域リーグメンバー】TRM 会場:明和中G
(現地集合 8:30 解散 12:00)
9:30~明和中 30分×2本 20分×2本
6
7 【U-15】19:00~21:00(19-20半面) 松阪市総合運動公園
【U-14】19:00~21:00(19-20半面) 松阪市総合運動公園
【U-13】19:00~21:00(19-20半面) 松阪市総合運動公園
8
9 【U-15】19:00~21:00(19-20半面) 松阪市総合運動公園
【U-14】19:00~21:00(19-20半面) 松阪市総合運動公園
【U-13】19:00~21:00(19-20半面) 松阪市総合運動公園
つくし第一 10:00~
10
11 【県1部メンバー】TRM 会場:キャプテン翼スタジアム
(アスキー出発 7:00 解散 14:00)

10:00~レインボー垂井 
===========================================
【地域リーグ】地域リーグ第1節.2節 会場:東部中学校
(現地 9:00 解散 16:00)
9:30~審判
10:45~Lavita
14:45~八渕中
12 【U-15】OFF
=====================================================
【県1部+県3部メンバー】 会場:河芸グラウンド
(現地集合 11:30 解散 16:00)
12:30~津ラピド 30分×2本
14:00~津ラピド 40分×2本
============================================
【地域リーグメンバー】OFF

13
14 【U-15】19:00~21:00 松阪市総合運動公園
【U-14】19:00~21:00 松阪市総合運動公園
【U-13】19:00~21:00 松阪市総合運動公園
=============================
大石幼稚園 10:00~
15
16 【U-15】TRM 三重高校 18:00~20:00 松阪市総合運動公園
(30分×3本程度)

==================================
【U-14】19:00~21:00 松阪市総合運動公園

【U-13】19:00~21:00 松阪市総合運動公園
つくし第二 10:30
17  
18 【県1部メンバー】TR 9:00~11:00 アスキー
======================================
【県3部メンバー】TR 9:00~11:00 アスキー
======================================
【U-13】TRM 会場:北西部運動広場
(アスキー出発 7:00 解散 19:00)
10:40~ドルフィン
13:35~名古屋EAST
15:15~若鮎長良
======================================
【アカデミー】PM TRM予定
19 【県1部】県1部リーグ第1節 会場:伊勢FV-D
(現地 10:20 解散 13:40)

11:50~ソシエタ伊勢
13:40~審判

============================
【県3部】県3部リーグ第1節 会場:朝陽中学校
(現地 8:00 解散 11:00)

9:30~朝陽中学校
============================
【県リーグメンバー以外】
20
21 【U-15】19:00~21:00 松阪市総合運動公園
【U-14】19:00~21:00 松阪市総合運動公園
【U-13】19:00~21:00 松阪市総合運動公園
22
23 【県1部】県1部リーグ第2節 会場:松阪市総合運動公園
(現地 11:45 解散 15:00)

13:15~TSV1973四日市
================================
【県1部、地域メンバー以外】TR アスキー
【地域リーグメンバー】TR アスキー
24
25 【県1部】県1部リーグ第3節 会場:伊勢FV-D
(現地 14:00 解散 13:15)

14:35~審判
16:15~H&A FC
==================================
【県1部、地域メンバー以外】
==================================
【地域リーグ】地域リーグ第3節.4節 会場:東部中学校
(現地 9:00 解散 16:00)
9:30~審判
10:45~久保中
14:45~多気中
26 トレセンデー
===============================
【アカデミー】

27
28 【U-15】19:00~21:00(19-20半面) 松阪市総合運動公園
【U-14】19:00~21:00(19-20半面) 松阪市総合運動公園
【U-13】19:00~21:00(19-20半面) 松阪市総合運動公園
つくし第一 10:00~

 

お気軽にお問合せ下さい TEL 0598-31-2880 受付時間12:00 - 20:00 [ 土・日・祝日除く ]

PAGETOP
Copyright © ヴェルデラッソ松阪 事務局 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.