スケジュール(2022年5月)

  • HOME »
  • U-15 »
  • スケジュール(2022年5月)

■2022年5月スケジュール

【U-15】OFF
【U-14遠征メンバー】奈良クラブ 会場:奈良学園大信貴山グラウンド(人工芝)

(アスキー発10:00 アスキー解散17:30)
13:00~30分×3本
=======================================
【U-14遠征メンバー以外】OFF
==========================================
【U-13】TR 15:00~17:00 アスキー
【クラブユースメンバー】TR 9:00~11:00 アスキー
=====================================
【クラブユースメンバー以外】TRM FC 会場:こどもスタジアム
(現地12:30 アスキー発11:30 解散予定17:00)
13:30~30分6本程度
=====================================
【U-14数名+U-13数名】TRM H&A、津ラピド 河芸第2グラウンド
(現地8:30 解散13:00)
9:30~H&A
11:20~津ラピド
=====================================
【U-13翌日遠征メンバー】TR 9:00~11:00 アスキー
4 【TOP】OFF
【2ND】OFF
=====================================
【U-13遠征メンバー】TRM ジュビロ磐田 会場:上大之郷グラウンド

(アスキー発9:30 アスキー解散19:30)
14:00~30分×3本
【クラブユースメンバー】TR 10:00~12:00 アスキー
【クラブユースメンバー以外】TR 13:00~15:00 アスキー
【U-13】OFF
===================================
【U-10アカデミー】MINORU CUP 伊勢FV ABピッチ
【TOP】クラブユース決勝トーナメント1回戦 会場:鈴鹿スポーツの杜鈴鹿3G
(現地10:00 解散13:00)
9:30~審判
11:25~Cグループ2位
==========================================
【U-14】TR 17:00~19:00 松阪市総合運動公園(19-20半面)
====================================
【U-13】TR 17:00~19:00 松阪市総合運動公園(19-20半面)
【U-15】TR 9:00~11:00 アスキー
【U-14】LLM東海 ブリンカール安城 会場:安城多目的グラウンド
(アスキー発 14:00 アスキー解散21:30)
17:00~19:30
=====================================
【U-13】TRM 伊賀FC  会場:KMEWグラウンド(伊賀市三田410-1)
(現地12:30 ハイエース11:30 現地解散17:00 アスキー解散18:00)
13:30KICK OFF(20分×8本程度)
10 つくし第一 10:00
11 【TOP】TR 18:00~20:00 アスキー
【2ND】TR 18:00~20:00 アスキー
【U-13】TR 19:00~21:00 アスキー
12 【TOP】TR 18:00~20:00 アスキー
【2ND】TR 19:00~21:00 アスキー
【U-13】TR 19:00~21:00 アスキー
=========================
10:00~山室山幼稚園
13
14 クラブユース準々決勝 会場:メイハンフィールド
(現地8:30 ハイエース7:30 解散11:30)
10:00~FC桑名
12:30~審判
=============================
【クラブユースメンバー以外】TRM 三重サッカーアカデミー 会場:スポーツの杜鈴鹿
(現地16:00 ハイエース14:30 解散19:00)
17:00~19:00
=============================
【翌日LLMメンバー】TR 12:00~14:00 アスキー
===========================
【U-13】OFF
===========================
【U-10アカデミー】 TR 10:00~11:30 アスキー
15 クラブユース準決勝 会場:松阪市総合運動公園
(現地9:00 解散12:15)
10:45~TSV四日市
===========================
【U-14】LLM東海  会場:キャプテン翼スタジアム
(アスキー発9:00 アスキー解散17:30)
12:30 KICK OFF  SCS plaisir
=================================
【LLMメンバー以外】OFF
===========================
【U-13】TR 15:00~17:00 松阪市総合運動公園
===========================
※3種総会 
16
17 【クラブユースメンバー】OFF
【2ND】TR 18:00~20:00 松阪市総合運動公園(19-21半面)
【U-13】TR 19:00~21:00 松阪市総合運動公園(19-21半面)
===============================
つくし第二 10:30
18 【クラブユースメンバー】TR 19:00~21:00 松阪市総合運動公園
【2ND】TR 19:00~21:00 松阪市総合運動公園
【U-13】TR 19:00~21:00 松阪市総合運動公園
19 【クラブユースメンバー】TR 18:00~20:00 アスキー
20
21 【TOP】クラブユース決勝/3位決定戦 会場:鈴鹿スポーツの杜3G
(現地9:00 解散12:30)
10:45~三重サッカーアカデミ
=======================================
【2ND】TRM 鈴鹿PG 会場:四日市中央緑地Cピッチ
(現地17:00 ハイエース15:15 解散20:30 アスキー解散21:30)
18:00~20:30
====================================
【U-13】TR 15:00~17:00 アスキー
22 ※U-13リーグ会議 17:15 会場:市安濃中央総合公園内体育館会議室
===============================
トレセンデー
===============================
【U-10アカデミー】 U-10リーグ戦 会場:鈴鹿スポーツの杜
23
24 【TOP】TR 19:00~21:00 松阪市総合運動公園
【2ND】TR 19:00~21:00 松阪市総合運動公園
【U-13】TR 19:00~21:00 松阪市総合運動公園
==============================
つくし第一 10:00
25 【U-15】TRM 津工業(30分×3本) 18:00~20:00 松阪市総合運動公園
【U-14】OFF
【U-13】TR 19:00~21:00 松阪市総合運動公園
26 【TOP】TR 19:00~21:00 アスキー
【U-14】TR 18:00~20:00 アスキー
【U-13】OFF
27
28 【TOP】県1部リーグ 第10節 会場:伊勢FV Dピッチ
(現地9:00 ハイエース8:00 解散13:00)
9:30~審判
11:15~ヴィアティン三重
=================================
【2ND】OFF
【U-14】LLM東海 会場:河芸第2グラウンド
(現地12:00 ハイエース11:00 解散17:00)
13:00~浜名JY
終了後TRMあり
=================================
【U-13】TRM 三重サッカーアカデミー 会場:スポーツの杜鈴鹿
(現地16:15 解散19:15)
17:00~19:00(25×4本)
29 【U-15】TR 9:00~11:00 アスキー
【U-14】TR 11:00~13:00 アスキー
【U-13】TRM 三重サッカーアカデミー他
(現地7:45 ハイエース6:45 解散12:30)
8:30~三重サッカーアカデミー(25分×1本)
9:00~愛知セゾン(25分×1本)
10:00~愛知セゾン(25分×1本)
11:00~愛知セゾン(25分×1本)
12:00~愛知セゾン(25分×1本)
30
31 【全学年】TR 19:00~21:00 松阪市総合運動公園

 

お気軽にお問合せ下さい TEL 0598-31-2880 受付時間12:00 - 20:00 [ 土・日・祝日除く ]

PAGETOP
Copyright © ヴェルデラッソ松阪 事務局 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.