2023年11月1日(水)ヴェルデラッソスポーツフィールドがOPEN 詳細

スケジュール(2024年03月)

1 
2【TOP】県1部リーグ第3節 会場:伊勢FV Cピッチ
(現地11:30 解散14:30)
12:50~アフェラルセ四日市
==================================
【2nd】県2部リーグ第4節 会場:メイハン陸上競技場
(現地 12:50 解散 16:00)
14:20~TSV1973四日市2nd
==============================================
【県リーグメンバー以外】TR 15:00~17:00 ヴェルデフィールド
3【U-15】13:00~17:00 3年生を送る会 会場:アスキー
【U-14】13:00~17:00 3年生を送る会 会場:アスキー
【U-13】OFF
4 つくし第二 10:00~
5【TOP】OFF
===============================
【TOP以外】19:00~21:00 松阪市総合運動公園
U-12エリートセレクション
6【全学年】19:00~21:00 松阪市総合運動公園
7【県1部リーグメンバー】18:00~20:00 アスキー
8 
9【TOP】県1部リーグ第1節 会場:スポーツの杜鈴鹿 3G
(現地8:00 解散11:00)
9:30~TSV四日市
11:10~審判
==============================
【2nd】県2部リーグ第1節 会場:鈴鹿スポーツの杜第3G
(集合 12:50 解散 15:45)
14:20~明和中学校 
=========================================
【3rd】地域リーグ第3節 会場:東部中学校
(現地 8:30 解散15:30)
9:00~審判
11:30~三重ユナイテッド
14:00~東部中
10【U-14】OFF
【U-13】TRM FCV可児 会場:日特グラウンド
(アスキー出発 10:00 解散 18:00)
13:00~FCV可児 30分×5本
=========================================
県トレ選考会
11 
1219:00~21:00 松阪市総合運動公園
1319:00~21:00 松阪市総合運動公園
14
15 
16【TOP】県1部リーグ第5節 会場:スポーツの杜鈴鹿 4G
(現地7:40 解散10:20)
8:40~三重サッカーアカデミー
===============================
【2nd】県2部リーグ第5節 会場:メイハン陸上競技場
(集合 9:00 解散 12:30)
9:30~審判
11:00~紀州エスフォルソ
==========================================
【3rd】地域リーグ第4節 会場:中部中学校
17【TOP】TRM 会場:南津守 天然芝
(アスキー発9:30 アスキー解散 17:30)
13:00~セレッソ大阪(30分×3本)
==============================
【TOP以外】TR 10:00~12:00 ヴェルデフィールド
18 
1918:00~21:00 松阪市総合運動公園
つくし第一 10:00
20【TOP】県1部リーグ第6節 会場:伊勢FV Cピッチ
(現地8:00 解散11:30)
9:30~ソシエタ伊勢
=================================
【2nd】県2部リーグ第6節 会場:伊勢FV-C
(現地 12:10 解散 15:45)
12:40~審判
14:10~伊賀FC
=================================
【3rd】地域リーグ第5節 会場:大白公園
(現地 8:45 解散 14:30)
10:15~多気中
13:15~矢淵中
14:30~審判
21【U-14】TR 18:00~20:00 アスキー 
【U-13】TR 18:00~20:00 アスキー 
22 
23【TOP】県1部リーグ第6節 会場:松阪市総合運動公園
(現地8:00 解散11:30)
9:30~FC.Avenidasol
11:10~審判
=================================
【2nd】県2部リーグ第7節 会場:伊勢FV-C
(集合 9:30 解散 12:30)
11:00~伊勢YAMATO FC
=================================
【地域リーグメンバー】地域リーグ第2節延期分 会場:中部中学校
(現地 8:45 解散 13:30)
10:15~鎌田中
12:15~中部・大江
13:30~審判
24【U-14】OFF
=================================
【U-13】TRM 会場:京セラ八日市G
京都サンガ瀬田(30分×5本)
25
2618:00~20:00 松阪市総合運動公園
27【新U-14】愛知遠征 会場:赤塚山公園G(人工芝)
13:30~16:00 ラランジャ豊川
28【新U-14】愛知遠征 会場:テラスポ鶴舞
12:30~愛知FC一宮
14:20~レイジェント滋賀
15:20~RESC(大阪)
 =================================
【新U-13】13:00~17:00 松阪市総合運動公園
※新入団オリエンテーション(選手のみ)
29【新U-15】ガンバカップ 会場:Jグリーン堺 S13
(アスキー発7:30)
予選リーグ1日目
11:15~本庄
12:30~審判
13:45~ルーテル学院
=================================
【ガンバカップメンバー以外】OFF
=================================
ヴェルデラッソ CUP 会場:松阪市総合運動公園
30【新U-15】ガンバカップ 会場:Jグリーン堺 S13
予選リーグ2日目
11:15~八尾大正
12:30~審判
13:45~アイリスFC住吉
=================================
【新U-13】OFF
=================================
ヴェルデラッソ CUP 会場:松阪市総合運動公園
31【新U-15】ガンバカップ 会場:未定
予選リーグの順位による
==================================
【新U-14】
==================================
【新U-13】9:00~11:00 アスキー
   
よかったらシェアしてね!
  • URLをコピーしました!
  • URLをコピーしました!

この記事を書いた人

コメント

コメントする

目次